6+
Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 7.8 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
70 ₽84 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 75 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Stila Nature «Трава» удобно носить с собой и быстро записывать идеи, списки дел и заметки в дороге. Компактный формат А7 легко помещается в карман куртки, сумку или пенал, а линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, схемы и расчёты.
Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать даже на весу. Прозрачная пластиковая обложка защищает страницы от влаги и замятий и подходит для ежедневного использования в школе, на работе или дома.
Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать даже на весу. Прозрачная пластиковая обложка защищает страницы от влаги и замятий и подходит для ежедневного использования в школе, на работе или дома.
| Код | 222755 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 102641 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 7.8 см × 11.5 см |
| Вес | 0.03 кг |