1 отзыв
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 19 магазинах в других городах, от 40 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Наталья Арифметова
6 месяцев назад
Описание и характеристики
Блокнот А7 60л кл. "Новосибирск. Бугринский мост" спираль, УФ лак
| Код | 2940125 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСП511 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1 см × 7 см × 11 см |
| Вес | 0.03 кг |
