6 отзывов
Купил 571 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 35 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
6
Екатерина Волкова
12 месяцев назад
Елизавета Румянова
4 года назад
Леся Леся
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Антонина Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Блокнот А7 60л кл. СПб "Сколько можно говорить про дождь" спираль, УФ лак
| Код | 2877473 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСП 008 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |