6+
2 отзыва
Купили более 31 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
60 ₽72 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 60 ₽
Отзывы
2
Анастасия Гущина
3 года назад
Элла Агаева
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот «DIAMOND NEON» от Hatber удобно держать под рукой, когда нужно быстро записать идею, список дел или домашнее задание. Компактный формат А7 легко помещается в карман, небольшую сумку или пенал. Клетка подходит для заметок, таблиц и схем, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать на весу. Пластиковая обложка защищает страницы от замятий и влаги, а неоновый дизайн добавляет настроения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
| Код | 237620 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б7В1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.04 кг |


















