6+
1 отзыв
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 293 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ирина Пидборочинская
4 года назад
Описание и характеристики
Блокнот «Джинс Делавэ Фисташковый» от Escalada подойдёт для учёбы, заметок в дороге и планов на каждый день. Компактный формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке и быстро доставать, когда нужно записать идею. Обложка из кожзама с лаконичным блинт-тиснением смотрится аккуратно и защищает страницы, а твёрдый переплёт держит форму. Листы в линейку из тонированного офсета комфортны для чтения и письма. Сшивка делает блокнот надёжным, резинка фиксирует его закрытым.
| Код | 252777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50202 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 14.3 см |
| Вес | 0.14 кг |