0+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А6, 80л. арт. 45860/5 ЕЖИК И ЦВЕТЫ /блок - офсет 60 г, клетка. Обложка - картон 210 г, печать 4+0+ Уф-лак выборочный с глиттером, гребень по короткой стороне/
| Код | 339325 |
|---|---|
| Артикул | 45860 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10 см × 15 см |
| Вес | 0.08 кг |