0+
Нет отзывов
Купили 8 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы не держать идеи и дела в голове, удобно иметь небольшой блокнот под рукой — в сумке, рюкзаке или кармане куртки. Блокнот Men Style с лаконичным оформлением в мужском стиле подойдёт для быстрых заметок, списков покупок и набросков. Формат A7+ не занимает много места, а спираль позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Нелинованный внутренний блок даёт свободу: пишите как удобно, рисуйте схемы и делайте мини-скетчи.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 239524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21460-80-10 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А7+ |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты без разлиновки |
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 11 см |
| Вес | 0.08 кг |