6+
Нет отзывов
Купили 42 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 9 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 150 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Сложно в настоящее время представить рабочие будни любого человека без такого аксессуара, как блокнот на пружине. Ему находиться применение и на лекции в университете, и на совещании бизнесмена, и в сумке домохозяйки. Блокнот на пружине весьма удобен в использовании – легко переворачиваются страницы, при надобности, их можно без труда вырвать, не навредить данному изделию на пружине.
| Код | 2554212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-21353-A6XH-003 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 2 см × 9 см × 14.5 см |
| Вес | 0.11 кг |