6+
1 отзыв
Купили 227 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 10.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
97 ₽116 ₽
-16%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 95 ₽
Отзывы
1
Инна Зенкова
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот А7 (картонная подложка с линейкой 9*10,5см, блокнот на спирали линованный 6,2*10см),
60листов, ручка 10,5см.
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
60листов, ручка 10,5см.
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
| Код | 245162 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24148-K-3957 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.2 см × 9 см × 10.1 см |
| Вес | 0.04 кг |
