Нет отзывов
Купили 642 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 9 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
85 ₽102 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 85 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Санкт- Петербург. Адмиралтейство» — удобный спутник для заметок в дороге и на учёбе. Обложка с видом Петербурга добавляет настроения и подойдёт в подарок любителям города и путешествий. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман куртки. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи, планы и наброски. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и быстро перелистывать страницы. Блокнот от СевЗапУпак пригодится для списков, идей, конспектов и трекеров привычек.
| Код | 307305 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9780008726770 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 9 см × 14 см |
| Вес | 0.09 кг |