0+
Нет отзывов
Купил 121 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 19.5 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 105 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот SUNSET от Hatber подойдёт для учёбы, рабочих записей и планов на день — удобно держать всё под рукой в формате А4. Клетка помогает аккуратно вести конспекты, считать и делать схемы. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360°, не заламывая бумагу. Обложка из мелованного картона с УФ-лаком выглядит ярко и дольше сохраняет опрятный вид, а жёсткая подложка выручает, когда нужно писать на весу.
| Код | 253591 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60Б4В1сп_19349 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А4 |
| Размеры | 1.2 см × 19.5 см × 30 см |
| Вес | 0.27 кг |