6+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 26 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 240 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот В5 80 листов "Vitamin C" неоновая пластиковая обложка, верх спираль, индивидуальная упаковка, ассорти
| Код | 234804 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GB-18299 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | В5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты на спирали |
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 26 см |
| Вес | 0.33 кг |