0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.1 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения.
| Код | 2048849 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Секретные материалы |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-026645-6 |
| Размеры | 1.1 см × 11 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |