0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.22 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Как полюбить себя, когда знаешь о себе все, в том числе и самое плохое? Настоящая любовь к себе встречается крайне редко, и остается только завидовать тем людям, которые никогда не тратят время и энергию на выяснения отношений с самими собой. Как прекратить поток фраз типа «убил бы себя» и «какая я растяпа»? Эти фразы, возможно, пришли из детства и произносятся по причинам, которые, как мне кажется, даже не стоит искать. Я предлагаю заменить внутренние конфликты, самокритику и вредные дискуссии с самим собой на конструктивный диалог, который будет строить банк самооценки, а не принижать и разрушать, как это обычно происходит.
| Код | 2043669 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Школа выживания в любви |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 176 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-029696-7 |
| Размеры | 1.3 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.22 кг |