Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это книга - уникальный талисман Изобилия. Здесь собраны практические советы по трансформации сознания для перехода на качественно новый уровень жизни. Вы узнаете, как стать привлекательными для денег, и познакомитесь с практическими рекомендациями фэн-шуй, для оживления энергии в доме и увеличения благосостояния семьи.
.Эти знания в свое время помогли автору, ее друзьям и родным и теперь обязательно помогут вам создать и закрепить свое богатство и благосостояние. Помните: Изобилие и радость жизни всегда в наших руках. Настройтесь на волну удачи! И ваши результаты поразят вас!
.
.
.
| Код | 2030450 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мечты сбываются |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 66 000 экз. |
| ISBN | 5-7654-4044-4 |
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |