16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 10.5 см × 16.6 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Гениальный безумец, впустивший в нашу жизнь богов и монстров запредельной древности - и оставивший после себя своеобразные "мемуары визионера", писателя, буквально собственной кровью фиксировавшего на бумаге Истину явленных ему видений. Писателя, нашедшего свою темную дорогу - и дерзнувшего пройти ее до конца!..
| Код | 2118588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классическая и современная проза |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-043453-4 |
| Размеры | 1.3 см × 10.5 см × 16.6 см |
| Вес | 0.14 кг |