0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.1 см × 16.2 см × 23.5 см |
| Вес | 1.57 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Большой театр всегда был и остается визитной карточкой Москвы, России, русской культуры. Наша национальная реликвия, овеянная славой и духом великих,
.
.в любые времена он жил большими артистами, дирижерами, режиссерами, художниками, всецело отдающими себя творчеству, сохраняющими и продолжающими его традиции.
.
.Предлагаемая вниманию читателей книга включает имена более ста лучших певцов Большого театра, солистов оперы нескольких поколений, начиная с легендарных вершин. Иллюстрированная уникальными фотографиями, она рассчитана на всех, кто интересуется историей искусства музыкального театра.
| Код | 2290933 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Подарочные издания. Москвоведение |
| Автор | |
| Иллюстратор | Протопопов Б. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 024 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-432-00035-4 |
| Размеры | 5.1 см × 16.2 см × 23.5 см |
| Вес | 1.57 кг |