12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кто не знает, что, выступая на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, Никита Сергеевич Хрущев снял ботинок и принялся стучать им о трибуну. Эта выходка поразила буквально весь мир. Но... Хрущеву УДАЛОСЬ добиться своего - привлечь ВСЕОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ! Вывод - если хотите, чтобы вас слушали, используйте даже самый НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ! А можно ли ЗАВОЕВАТЬ ВНИМАНИЕ АУДИТОРИИ, не переступая границ разумного? Знаменитый телеведущий и психолог Рой Андерхилл научит вас этому!
| Код | 2054109 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-028939-1 |
| Размеры | 1.6 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |