Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
«Бойся... но действуй!» — знаменитый бестселлер Сьюзен Джефферс, выдержавший 20 изданий только на английском языке и переведенный во множестве стран. Только в США продано более 2 миллионов экземпляров. В этом руководстве, по-настоящему выдержавшем проверку временем, доктор Сьюзен Джефферс предлагает глубокие идеи и вдохновенные динамичные техники, которые помогли бесчисленному множеству людей совладать со своими страхами и идти вперед по жизни.
.Прочитав эту книгу, вы узнаете:
.• чего мы боимся и почему
.• как перестать быть жертвой и стать творцом
.• секрет принятия беспроигрышных решений
.• как создать более осмысленную жизнь
| Код | 2253849 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Бондаренко Е. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-399-00059-6 |
| Размеры | 1.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |