0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данная книга является учебником и одновременно методическим руководством к цветовому тесту Макса Люшера. В основе этого теста лежит идея, согласно которой выбор индивидом той или иной цветовой последовательности отражает во всей полноте его эмоционально-чувственную сферу. Цвет, как и звук, всемогущ. Оба они способны исцелять не только психозы, но и тяжелые органические недуги. С другой стороны, особенности цветовых предпочтений позволяют с высокой точностью осуществлять психологический анализ личности.Цветотест Макса Люшера - поразительно действенное орудие познания психики. Но, применяя предлагаемый тест, на забывайте о необходимости охранения клиента от избыточной информации о нем самом: люди нуждаются не в "поучениях" или "разоблачениях", а в помощи, поддержке и понимании. Эта книга нужна в первую очередь психологам, психотерапевтам и психиатрам. Она будет также полезна художникам, дизайнерам, специалистам в области рекламы.
| Код | 64665 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 985-13-0546-4 |
| Размеры | 2.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |