16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Смешивать дела сердечные и имущественные так, чтобы это не вредило ни тем, ни другим, удается немногим. Да и зачем смешивать? Пусть сердце любит, а голова занимается более скучными, земными вещами. И лучше, если эта голова будет не ваша, а опытного, грамотного нотариуса. Брачный договор укрепляет брак на многие годы, смягчает последствия развода, если тот становится неизбежен. Современные отношения мужчины и женщины, история брака, плюсы и минусы брачного договора, юридические советы, способы предложения брачного договора с учетом характера и темперамента второй половины, а также практические, психологически тонкие советы касательно брачной сферы - это и многое другое вы найдете в данной книге.
.
.Для широкого круга читателей.
| Код | 2211820 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Домашний психолог |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9533-4215-5 |
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |