Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Созданное автором новое учение о семье базируется на девяти основных принципах и мотивах построения семьи, которые ранее нигде не применялись. Знание этих принципов и применение их на практике - альтернатива браку, они позволят каждому из вас гарантированно создать счастливую Семью. К изданию прилагается аудиокнига Анатолия Некрасова "Материнская любовь" серии "Мир во мне".
| Код | 2202182 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Семья-начало мудрости |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9787-0426-6 |
| Размеры | 1.5 см × 13 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |