Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 17.7 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Многотысячная армия степняков-кочевников все ближе под-ступает к границам древней Империи Ва - но нет мира и в самой Империи. Потому что жестокий узурпатор Аканцу, свергший с престола законную династию императора Ва, боится и ненавидит князя Сёнто, объединившего вокруг себя старую аристократию, - и мечтает любой ценой избавиться от возможного претендента на трон. И единственный, кто может и должен спасти страну от гибели и отвести от Сёнто смертельный удар, - юный монах, в совершенстве владеющий тайными боевыми искусствами далекой горной обители...
| Код | 2051643 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Сечкина Н. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 573 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-024534-3 |
| Размеры | 2.2 см × 11.3 см × 17.7 см |
| Вес | 0.29 кг |