Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Братья — мастера боевых искусств и эксперты по выживанию в экстремальных условиях — оказались не готовы к тому, что ждало их в пещере за водопадом.
.В параллельном мире, где они очутились, сияющие драконы, покорные седокам, кружили в воздухе, чешуйчатые красноглазые единороги помогали солдатам в черных масках убивать и угонять в рабство обитателей тихих деревушек, а духи убитых возвращались, чтобы мстить своим врагам.
.
| Код | 1905317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Черный дракон |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-352-00678-6 |
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |