Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Появление их внезапно, удар неожиданен, время удара непредсказуемо. За это их называют Бригады призраков. Спецоперация по освобождению планеты Коралл от рраей солдатами из Бригад призраков дает в руки Сил самообороны ценнейший трофей – технологии консу, самой высокоразвитой цивилизации во Вселенной. Но глава созданной секретной лаборатории, где эти технологии изучаются, оказывается предателем. Он бежит, унеся с собой часть секретов. Что им двигало? Куда он исчез? На кого работал? Разобраться в этих загадках поручено генералу Мэттсону, возглавляющему отдел военных исследований. Романы Скальци пользуются огромной популярностью в США, их ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как «Звездный десант» Р. Э. Хайнлайна.
| Код | 2119921 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Все звезды |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21502-7 |
| Размеры | 2.9 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |