0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Появление их внезапно, удар неожиданен, время удара непредсказуемо. За это их называют Бригады призраков. Спецоперация по освобождению планеты Коралл от рраей солдатами из Бригад призраков дает в руки Сил самообороны ценнейший трофей – технологии консу, самой высокоразвитой цивилизации во Вселенной. Но глава созданной секретной лаборатории, где эти технологии изучаются, оказывается предателем. Он бежит, унеся с собой часть секретов. Что им двигало? Куда он исчез? На кого работал? Разобраться в этих загадках поручено генералу Мэттсону, возглавляющему отдел военных исследований…
| Код | 2164888 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировой фантастический боевик |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-28449-8 |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.37 кг |