6+
Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей от компании "Канц-Эксмо" - универсальный инструмент для творчества и систематизации, ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее. Глянцевая ламинация делает обложку ярче и долговечнее. Двигайтесь вперед и будьте уверены в себе!
| Код | 249009 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ6642819 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники А6 |
| Размеры | 0.8 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.09 кг |