1 отзыв
Купили 117 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 5.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
126 ₽151 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 131 ₽
Отзывы
1
Светлана Молоканова
4 года назад
Описание и характеристики
Стикеры пластиковые Centrum "Смайлы" помогут быстро выделить необходимую информацию в учебных тетрадях, книгах, журналах и других бумажных носителях. С их помощью вы легко найдете определенную страницу. Поверхность стикеров рассчитана для кратких записей. Клеевой край, расположенный на верхней части, позволяет крепить индексы на любую поверхность. При многократном переклеивании не теряет своих свойств, а также не оставляет следов. Размеры: 40*40 мм. Индивидуальная упаковка с европодвесом.
| Код | 357096 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80230 |
| Количество листов | 20 |
| Особенность | Клеевой край |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Стикеры |
| Размеры | 0.1 см × 5.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |
