Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 274 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Миллиметровка Herlitz 690404.
Масштабно-координатная бумага с клетками размером 1мм х 1см, очерченными тонкими линиями. Бумага предназначена для выполнения различного рода чертежных работ, схем, графиков, букв, слов. Формат альбома - A4. В альбоме 25 листов.
| Код | 234605 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 0690404 |
| Количество листов | 25 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Бумага миллиметровая |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 30 см |
| Вес | 0.15 кг |