Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 28.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 47 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветная бумага «Бэтмен» Proff поможет быстро подготовиться к урокам труда, творческим заданиям и домашним поделкам. Листы формата А4 удобно использовать для аппликаций, оригами, открыток и коллажей. В наборе 8 цветов — легко подобрать фон и акценты для рисунка или проекта. Офсетная бумага хорошо подходит для работы с карандашами и фломастерами, аккуратно режется ножницами и держит форму при наклеивании. Дизайн с героем вселенной DC добавит занятиям чуть больше драйва.
| Код | 229044 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BM13-CPS16 |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А4 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага цветная |
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 28.6 см |
| Вес | 0.1 кг |