0+
Нет отзывов
Купили 55 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 20.5 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 71 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветная бумага «Свинка Пеппа» формата А4 содержит 10 цветов (10 листов). Блок: мелованная бумага плотностью 80 г/м2 с двусторонней печатью. Тип упаковки: папка с двумя клапанами, выполненная из мелованного картона 230 г/м2 с глянцевым лаком.
| Код | 237656 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 34054 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага цветная |
| Размеры | 0.1 см × 20.5 см × 30 см |
| Вес | 0.08 кг |