Нет отзывов
Купили 298 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 189 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящаяся цветная бумага Альт пригодится для аппликаций, открыток, скрапбукинга и быстрых наклеек для подписей. Листы формата А4 легко режутся ножницами и хорошо держатся на картоне, пластике и бумаге — клей уже нанесён, дополнительных средств не нужно. В наборе 10 ярких цветов. Поставка в плотной картонной папке помогает хранить листы ровными и не мять их в дороге.
| Код | 257405 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11-410-34 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Бумага цветная |
| Размеры | 0.2 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.11 кг |