Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - третья летопись цикла «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц — всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг. Сотрясается в борьбе Железный Трон Семи Королевств. Предают друг друга недавние союзники, злейшими врагами становятся добрые друзья. В неприступном замке плетет сети изощренного заговора могущественная чернокнижница…В далеких, холодных землях собирает силы юный властитель Севера Робб от дома Старк. Новые и новые воины сходятся под знаменами Даэнерис Бурерожденной, правящей последними из оставшихся в мире драконов. Но ныне в разгорающийся пожар сражений вступают еще и Иные — армия живых мертвецов, коих не остановить ни властью оружия, ни властью магии. Буря мечей грядет в Семи Королевствах - и многие падут под ударом этой бури.
| Код | 1806224 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переводчик | Виленская Н. И. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 956 |
| ISBN | 5-17-018353-4 |
| Размеры | 4.3 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |