16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.89 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами — знаменитая эпопея «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. О мире опасных приключений, тончайших политических интриг и великих деяний. О мире лордов и героев, драконов, воинов и магов, чернокнижников и убийц — всех, кого свела Судьба во исполнение пророчества...
.
| Код | 2038699 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека мировой фантастики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 952 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 5-17-026910-2 |
| Размеры | 4 см × 14.8 см × 21.7 см |
| Вес | 0.89 кг |