Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Стивен Кинг - король не только литературных, но и киноужасов. Фильмы, снятые по его романам и рассказам, видели ВСЕ! "Дети кукурузы", "Сияние", "Керри"... список можно продолжать. Однако совсем недавно по сценарию Кинга был снят сенсационный телесериал "Буря столетия". Перед вами - яркое произведение, которое легло в основу этого фильма. На маленький дальний островок идет буря. Страшная буря, сметающая все на своем пути. И вместе с бурей приходит Зло - странный человек, который убивает по какому-то лишь ему известному плану. Человек, который обладает чудовищной властью. Человек, который не уйдет, пока не получит то, за чем явился...
| Код | 2056086 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мировая классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 2000020560865 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |