0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.59 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Царица Египта, Мать всех вампиров, пробудилась наконец от своего сна, длившегося шесть тысяч лет. Она мечтает "спасти" человечество и вместе с Лестатом царствовать в новом, построенном по ее законам мире. Но разве первородное зло способно создать красоту и гармонию? Могущественные Дети Тысячелетий должны решить непростую проблему: найти способ противостоять Царице Проклятых, отомстить ей за причиненные многим страдания и при этом выжить, ибо ее уничтожение грозит гибелью всем вампирам.
Твердый переплет, бумага офсетная.
Твердый переплет, бумага офсетная.
| Код | 2120356 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Вампирские хроники |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 624 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21395-5 |
| Размеры | 2.9 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.59 кг |