Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 12.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Обветшавший от времени особняк на одной из тихих улиц аристократического района Нового Орлеана, принадлежащий семейству Мэйфейер, окутан тайной, ибо в его стенах происходят загадочные события, а по саду бродит странный человек, которого дано увидеть лишь избранным. Что скрывают обитатели старого дома? И почему к этому древнему семейному клану вот уже много веков приковано внимание агентов Ордена Таламаска, занимающегося изучением сверхъестественных явлений?
| Код | 1888727 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Вампирские хроники |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 17 400 экз. |
| ISBN | 5-699-04192-3 |
| Размеры | 2.9 см × 12.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.5 кг |