0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.86 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эрик Фрэнк Расселл знаменит не только тем, что он первым из британцев заслужил престижную премию «Хьюго» и что его имя занесено в списки Зала славы научной фантастики и фэнтези. Из-под его пера вышло и разлетелось по всему свету множество увлекательных, пронизанных юмором и добротой историй, и они уже давно считаются классическими.
.Данную книгу составили лучшие пять крупных произведений этого своеобразного английского писателя. В их числе «Зловещий барьер», получивший титул одного из самых фантастичных и потрясающих воображение романов.
| Код | 2232800 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Науменко Т., Плешков Кирилл, Межевич В., Науменко Михаил |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 944 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40930-3 |
| Размеры | 4.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.86 кг |