Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Чай издавна прославляли как исцеляющий напиток. Он стимулирует жизнедеятельность организма, ликвидирует усталость, усиливает работоспособность. В этой книге вы найдете ответы на все ваши вопросы о чае - древнейшем и самом распространенном напитке на земле.
| Код | 2207533 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классика кулинарии |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 207 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9524-4405-8 |
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |