0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга резко отличается от стандартных наборов тестов на IQ. В ней содержатся 40 головоломок, в свое время отобранных великими интеллектуалами: Марком Твеном, Сэмом Ллойдом, Томасом Эдиссоном, Альбертом Эйнштейном и Айзеком Азимовым. Испытайте себя на остроту мысли в состязании с истинными гениями, сыграв по предложенным ими правилам.
| Код | 1810252 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Тренируй свой ум |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-699-02827-7 |
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |