16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.29 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Это - мир "меча и магии". Мир, в котором люди вечно враждуют с жестокими обитателями моря фиргами, а могущественнейшие из колдунов - мудрые драконы - не желают становиться вообще ничьими союзниками... Здесь юная принцесса Изабо Рыжая, согласно повелению королевы драконов, отправляется в смертельно опасное путешествие к таинственному Черепу Мира - дабы там великие Белые Боги открыли ей судьбу и ее истинную Силу. Однако предстоящее ей - схватка не на жизнь, а на смерть с двумя могущественными колдуньями, держащими в руках судьбу мира. КАКАЯ ЖЕ СИЛА должна пробудиться в Изабо, чтобы она выстояла в ТАКОЙ войне?!
| Код | 2060321 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Век Дракона |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-030655-5 |
| Размеры | 1.8 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.29 кг |