0+
1 отзыв
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 8.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 579 ₽
Отзывы
1
Ангелина Куликова
3 года назад
Описание и характеристики
Классические шестигранные чернографитные карандаши различной степени твердости. Рекомендуются для выполнения художественных работ, графических зарисовок и чертежей. Грифель диаметром 2,2мм не царапает бумагу и не крошится. Насыщенность каждого графитового оттенка зависит от степени его жёсткости. Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля обеспечивает высокую ударопрочность. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля гарантируют легкую заточку с экономным расходом карандаша. В наборе 5H, 4H, 3H, 2H, H, HB, HB, B, 2B, 3B, 4B, 5B.
| Код | 253410 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45391 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, 2H, H, B, 2B, 5H, 4H, 3H, 3B, 4B, 5B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши чёрнографитные (простые) |
| Размеры | 0.8 см × 8.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |