Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14.7 см × 21.9 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Расследуя дело об исчезновении Алисы Темпл, детектив Чарли Паркер вновь оказывается на острие борьбы света и тьмы, добра и зла. Зло, наконец, обрело свое лицо, вырвавшись из адской бездны, и имя ему Черный Ангел…
| Код | 2110814 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Страшно интересно |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-486-01099-6 |
| Размеры | 3 см × 14.7 см × 21.9 см |
| Вес | 0.5 кг |