16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Чистка почек - один из самых ответственных этапов очищения человеческого организма от шлаков. Методы народной медицины не учитывают причин образования камней в почках и не принимают во внимание наличие хронических заболеваний. Это во многом снижает их эффективность. Отобрав все лучшее из официальной и народной медицины, Евгений Щадилов разработал эффективную стратегию и тактику щадящего очищения почек. Особые травяные сборы, Диеты, гимнастические комплексы и точная диагностика обеспечивают не только лечение, но и предупреждение почечных заболеваний. Почки - жизненно важный орган, который должен стабильно работать, обеспечивая нам здоровье и активность на протяжении всей жизни. Книга поможет вам достичь такого результата. Книгу украшают оригинальные рисунки талантливой художницы Ольги Григорьевой.
| Код | 2045316 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Новые чистки Евгения Щадилова |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-029969-9 |
| Размеры | 1.3 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |