16+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 7.1 см × 8.6 см |
| Вес | 0.04 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2070259 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мария Милаш рекомендует м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-17-032698-X |
| Размеры | 0.8 см × 7.1 см × 8.6 см |
| Вес | 0.04 кг |