Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге даются рекомендации, которые помогут вам достойно пройти через собеседование и устроиться на работу, о которой вы всегда мечтали.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
| Код | 2189874 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Первый шаг к успеху |
| Переводчик | Борич С. Э. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 112 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-985-15-0336-6 |
| Размеры | 0.6 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.09 кг |