Нет отзывов
Купили 43 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
115 ₽138 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Чудесные коты» от Listoff создана для быстрых заметок, планов и списков, которые хочется держать под рукой. Компактный формат А6 удобно брать в школу, офис или в дорогу, а линейка помогает писать ровно и аккуратно. Твёрдая обложка с поролоновой прослойкой приятно пружинит в руках, матовая ламинация защищает от потёртостей, а блёстки и выборочный лак добавляют обложке выразительный акцент. Цветной блок делает записи заметнее и помогает разделять темы.
| Код | 252489 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗБ6483123 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.09 кг |