16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 11.4 см × 18 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Горе городу, в котором начинается вампирская война... Потому что когда в схватку вступают два Мастера вампиров, то страдают от этого невинные. И не только неумершие - живые. Как нож с ножом сошлись в поединке за титул Принца города двое Старейших - Жан-Клод и Алехандро. Сила против силы. Века мудрости - против веков жестокости. Смерть против Смерти. И кровь будет литься и литься, и восстанет над городом гибель - если не вступит в страшную игру двоих третья - Анита Блейк, охотница за вампирами, преступившими закон.
| Код | 2013989 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Темн.город-2 |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-023597-6 |
| Размеры | 1.5 см × 11.4 см × 18 см |
| Вес | 0.21 кг |