Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Фильм «Обмани меня» снова напомнил нам, что обманывать... трудно. Внимательный человек всегда имеет шанс узнать, лукавит собеседник или нет. Надо только присмотреться. Ведь большую часть информации о людях мы получаем невербальным путем — без слов. Глаза, руки, поза, выражение лица — все это отражает наши мысли, отношения и чувства.
.Начнем с самого элементарного: смотрит ли человек вам в глаза, раскрыты ли его ладони при разговоре, какова поза, когда он общается с вами. Так, осваивая маленькие хитрости языка телодвижений, мы многое узнаем об окружающих и о себе. Кто вам друг, а кто начальник? Чего хочет от вас незнакомец? Можно ли доверять красочному рассказу? Ответы на эти вопросы хранятся в палитре жестов и мимики. Читаем и узнаем правду!
| Код | 2228105 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практики для начинающих |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9684-1478-6 |
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |