0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 11.3 см × 16.6 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Люди будущего. Кем они станут? Куда занесут их столь обычные для всей человеческой породы пороки, предрассудки и лихая жажда наживы? Многие писатели (причем не самые плохие) уже размышляли на эту тему, перебирая огромное количество повторяющихся вариантов и набивая оскомину у читателей. Но только не Роберт Шекли! Его сюжеты и образы всегда ярки, оригинальны и остроумны, а фантазия поистине безгранична.
| Код | 2069007 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика & фэнтези:The Best of |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13918-4 |
| Размеры | 1.8 см × 11.3 см × 16.6 см |
| Вес | 0.2 кг |